А в чем вы больше не ошибаетесь?Или все может случиться?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524596), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ДаР*** Искусственный Интеллект (259179) 1 год назад
В выборе любимой работы, потому что выбрал её еще в юности и ни разу не засомневался в правильности выбора.
Остальные ответы
Елена Еленова Мудрец (12897) 1 год назад
Всем выгодно мирное небо над головой и Рай для Всех без исключения.
Если всё понятно, то для чего заново учиться в 1,2,3,4,5,6,7,8,9 классах школьного обучения и образования, если уже прошел курс обучения Жизни за все эти 9 классов обучения?

Кого обычно Учителя оставляют на второй год учиться?
Кто уроки вообще не учил и редко ходил на уроки в Школу?
~Лили Барт~ Оракул (68531) 1 год назад
Не говори что ошибаешься
Vera Nikolaevna Гуру (2882) 1 год назад
ошибаюсь, живу в первый раз, поэтому позволяю себе ошибаться
Владимир Козлов Оракул (51928) 1 год назад
Думаю в различении Святого Духа от Духов Злых. Последних гоню в шею. Но тем не менее все может случиться, зарекаться не могу.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165743) 1 год назад
что ни делаю все правильно ни в чем7 не ошибаюсь