Покупка авто помогите

Дмитрий Бехер Знаток (488), закрыт 10 месяцев назад
Не буду долго объяснять зачем и почему, но могу ли я купить убитое авто за дёшево чтобы в будущем предоставить его документы и никто даже не мог подумать что у меня от него только один металл?
Лучший ответ
Al Просветленный (32463) 11 месяцев назад
Да... накупить под него запчастей и восстановить тоже можно
Остальные ответы
Ласпи Оракул (51942) 11 месяцев назад
Можешь купить документы, если это тебе нужно.
Дмитрий БехерЗнаток (488) 11 месяцев назад
По факту мне просто нужно чтобы у меня будто было авто по докам, а то что есть оно или нет совсем неважно
AndrewH Мастер (1128) 11 месяцев назад
Просто найти самый дешёвый хлам с доками и купить по дкп.
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31934) 11 месяцев назад
Купить можете, но учет на свое имя организовать будет сложно, поскольку, ГИБДД вправе осуществлять техосмотр при смене регистрационных даных собственника, с целью оценки правомерности допуска т/с к эксплуатации, а если машина расыпается или некомплектная, то будут сложности.