Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, пожалуйста. Я не знаю чт делать, диарея.

Владимир Паевский Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, что делать? У меня с утра диарея. Помогите пожалуйста. Кал жёлтого цвета, и ещё какая то кукурузина выпала с анала. Вечером ничего не ел, и сейчас тоже не хочу.
Голосование за лучший ответ
димм Мастер (2107) 1 год назад
Высрись сколько надо, пей много воды, может отравился, может надо проблеваться
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 1 год назад
при диарее сорбенты обычно принимают, полисорб должен дать эффект и стул восстановить, и пока лучше придерживаться диеты
Галина Шушпанова Ученик (105) 1 год назад
Выпейте сорбент, энтеродез хорошо помогает, очищает от шлаков довольно быстро организм. При отравлениях хорошо справляется и при кишечных инфекциях помогает
Алена Краснецова Гуру (2887) 1 год назад
да, как уже сказали полисорб в помощь вам если что, во всяком случае мне помогало в похожей ситуации