Раньше многие религии входили в одну церковь

елизавета качуркина Профи (813), на голосовании 11 месяцев назад

Голосование за лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (341542) 12 месяцев назад
Нет.
елизавета качуркинаПрофи (813) 12 месяцев назад
Сам знаешь кого ответ
елизавета качуркина, Он прав
Странник Оракул (83246) 12 месяцев назад
Раньше, лет 200 назад, религий не существовало. От слова совсем. Ни про Махмуда, ни про йосю Иосифовича народ и не слыхивал
елизавета качуркинаПрофи (813) 12 месяцев назад
Щас стих про тебя скину
елизавета качуркинаПрофи (813) 12 месяцев назад
Избыточность - мой самый тяжкий грех! Все это от отсутствия опоры.
Я сам себя за это не люблю.
Мне вечно надо, чтоб дошло до всех, - и вот кручу свои самоповторы: все поняли давно, а я долблю!
….
В конце концов, и весь Господень мир - один ошеломляющий избыток, который лишь избыточным вместить.
Я вытерплю усмешки свысока, и собственную темную тревогу, и всех моих прощаний пустыри.
И так, как инвалид у Маяка берег свою единственную ногу, - так я свои оберегаю три

©Дмитрий Быков
Странник Оракул (83246) елизавета качуркина, и к чему этот стих? Какую полезную информацию он несет?
Svetlana Didenko Мыслитель (7475) 12 месяцев назад
Никогда от самого начала человечества все религии не входили в одну церковь.
елизавета качуркинаПрофи (813) 12 месяцев назад
Жила в это время? Расскажи, что помнишь, мы послушаем)
Svetlana Didenko Мыслитель (7475) елизавета качуркина, Нет не жила , точно также ,как и ты,но в отличие от тебя глубоко изучаю Слово Бога Библию.
. . Мудрец (10709) 12 месяцев назад
древний символ богов. Современные религии их использующие, уже не понимают их смысла.
Time is short Просветленный (49571) 12 месяцев назад
Это высказывание называется оксюморон...Что означает, посмотрите В Гугл(е)
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) 12 месяцев назад
И раньше и сейчас и навеки............

Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

— Откр. 22:12, 13
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.

— Откр. 1:8
Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.

— Откр. 1:10, 11
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

— Откр. 21:6, 7-----------------------------
Имя Аллаха на арабском
◤ ◥ Гуру (2513) 12 месяцев назад
А че им путаться? Они все производные Вавилона Великого ...
Я Это Я Мудрец (14825) 12 месяцев назад
Нет. Раньше была одна религия.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 12 месяцев назад
вы бредите, так будет только в церкви антихриста
ПётрАлексаныч Оракул (68624) 12 месяцев назад
Нет, конечно. Рисунки - не Бог.