Почему иногда с утра, появляется какая то как бы влажность в ушах?

Юрий Гробовский Знаток (357), на голосовании 11 месяцев назад
И к тому же ещё и чешется. Но когда протираю в ушах ватными палочками все становится нормально ? При этом я всегда чищу уши
Голосование за лучший ответ
Оксана Володина Знаток (346) 12 месяцев назад
это может быть признак воспалительного процесса, стоит обратиться к врачу