Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто понимает логику работы сайта, изобретателя ?

Не надо оскорблений Просветленный (47143), на голосовании 11 месяцев назад
Чтобы задавать больше вопросов и давать больше ответов, нужно зарабатывать баллы, то есть играть. Вопросы и ответы не все такие уж серьёзные, что естественно понятно, так как не могут все быть всерьёз озабоченными, не находить в поисковике или просто делать очень умный вид. А то есть сайт игрового типа. Плюс вопросы можно задавать каждый день и столько серьёзных вопросов ни у кого нет, что ещё подтверждает, что сайт игровой, сёрфинговый, социальный и развлекательный. Но почему тогда такая строгая модерация и бан можно получить навсегда ?
Голосование за лучший ответ
9 - 11 Профи (530) 1 год назад
я не понимаю только твою логику
Erich HoneckerМастер (2429) 1 год назад
Согласен
Это у вас на аватарке педофил?
9 - 11 Профи (530) Erich Honecker, это голубой