Назовите самых красивых и самых талантливых Российских актрис и актёров современности?

Yasha Gusman Ученик (6), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343450) 11 месяцев назад
не в красоте дело!
Евгений Миронов
Евгений Ткачук
Алёна Бабенко
Екатерина Климова
Ирина Пегова
Yasha GusmanУченик (6) 11 месяцев назад
Красота – это двигатель эволюции духа к высочайшим вершинам достижений:)
Леший Искусственный Интеллект (343450) просто не всегда красивые талантливы, чаще наоборот
Yasha GusmanУченик (6) 11 месяцев назад
Также замечено что красивые более склонны к высокомерию и надменности
Остальные ответы
Зоя Оракул (98047) 11 месяцев назад
Не сужу по внешности. Либо верю актеру/актрисе, либо не убедили)
Очень нравятся Эдуард Флеров, Максим Дахненко, Сергей Жарков, Евгений Ткачук, Сергей Безруков и др
Yasha GusmanУченик (6) 11 месяцев назад
Как вам Александр Домогаров, Марина Александрова,Екатерина Климова? Вот где талант и красота гармонично сочетаются
Зоя Оракул (98047) Yasha Gusman, Без комментариев)
андрей горелов Просветленный (20899) 11 месяцев назад
В современной России , остались только Звёзды сериалов и герои дебилоидной рекламы, кончились актёры с большой буквы, все давно продались Золотому тельцу, такой выбор они сделали, есть конечно и талантливые и красивые, но участием во всяком непотребстве в виде рекламы они сами себя обнуляют, не вижу я в них роль и характер, вижу только дебилов с сосисками Стародворье, Почта банка, неумелых барабанщиков, опять-же банка,, кэшбэки сплошные, а иногда и герои былых времён в передачах типа Приют Комедиантов, и героев дачного строительства в журналах 7 дней и знающих всё и вся в быдлошоу типа На грани, Малаховских высерах, и генетических испражнениях от Казюлькиной/Казючиц, нет больше актёров, нет, кончились однако....