Дешёвый алкогольный напиток

Ульяна Шевелёва Ученик (244), закрыт 12 месяцев назад
Купила пиво за 15 рублей. Понос уже неделю. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351856) 12 месяцев назад
покупай самогон
mp3Ученик (49) 12 месяцев назад
не покупай
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351856) mp3, тогда ей самой делать придется
Charlie Dibble Оракул (68099) 12 месяцев назад
Больше не пей пиво за 15 рублей.
mp3 Ученик (49) 12 месяцев назад
попроси вернуть 15 руб
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 12 месяцев назад
отравление похоже и интоксикация, сорбенты в помощь вам, лучше всего если это полисорб будет, чтобы помог токсины вывести
Олеся Зверева Ученик (103) 12 месяцев назад
Попейте энтеродез, это сорбент, он выводит токсины из организма. При отравлениях помогает. Возможно ещё микрофлора нарушена, тогда можно курс метапребиотиков пропить, типо "стим", они налаживают работу кишечника
Алена Краснецова Гуру (2887) 12 месяцев назад
ну скорее всего да ,нужно полисорб брать пить и регидрон, так как скорее всего конечно это отравление какое-то