Где скачать abc pascal на андроид??

Артем Москвичев Знаток (296), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283520) 12 месяцев назад
abc pascal для Android не существует. А другие варианты Паскаля есть - гугли Google :)
Артем МосквичевЗнаток (296) 12 месяцев назад
Раньше были, щас файлов нет(((
Krab Bark Искусственный Интеллект (283520) Артем Москвичев, навалом. Вот первый попавшийся: https://programmy-dlya-android.ru/obrazovanie/1247-pascal-n-ide.html