Если взять человека70кг и человека с лишним весом-90кг они в качалке будут поднимать одинаковые веса?

Никита Профи (819), на голосовании 11 месяцев назад
Имея одинаковую МЫШЕЧНУЮ массу
Голосование за лучший ответ
АКМ Мудрец (10155) 12 месяцев назад
что делает жир?
ничего
В нём нет силы и мышечных усилий он не добавляет.
Это просто условно ёмкость под кожей.
Надежда Петровна.Мастер (1977) 12 месяцев назад
Сам это бред придумал? Оно и видно!
АКМ Мудрец (10155) Ольга Дроздова, Дрозофиловна, летите отседава с своим комментарием из фекальных масс вашей головы.
Иван Говнов Просветленный (34524) 12 месяцев назад
Жирный будет больше поднимать скорее всего, особенно сильнее будут ноги, ведь им придется таскать куда больший вес, но в плане выносливости и работы со своим весом, понятное дело, преимуществе будет у более сухого.
алекс Искусственный Интеллект (681032) 12 месяцев назад
они в качалке будут поднимать разные веса!и не будут никогда иметь одинаковую мышечную массу
Zombie Мыслитель (9029) 12 месяцев назад
С чего они должны быть одинаковые, если это 2 разных человека? Да и большое количество жира ни о чем не говорит. Вот Оливарес жирный. Но он присел 470 кг в наколенниках. В наколенниках, Карл! Люди в экипе столько не приседают. Да у него сейчас просто конкупентов нет. И хз когда появятся.
НикитаПрофи (819) 12 месяцев назад
ну вопрос в том даст ли жир преимущество или нет если мышечная масса одинаковая у обоих
Zombie Мыслитель (9029) Никита, именно в силовых результатах скорее да, чем нет. В плане выносливости конечно тяжелее
Надежда Петровна.Мастер (1977) 12 месяцев назад
Не ври ребёнку. Он приседает 2.6 своего веса. Меньше чем эта женщина. И заметь там собственный вес48кг.
Zombie Мыслитель (9029) Ольга Дроздова, есть понятие абсолютный рекорд так-то. И он сейчас как раз им является. Как по результату (по крайней мере в приседе) так и по RAW сумме
Надежда Петровна. Мастер (1977) 12 месяцев назад
Нет. Разную. Потому что жир выполняет ещё и опорную функцию.