Если взять человека70кг и человека с лишним весом-90кг они в качалке будут поднимать одинаковые веса?

Никита Профи (688), на голосовании 1 неделю назад
Имея одинаковую МЫШЕЧНУЮ массу
Голосование за лучший ответ
АКМ Мыслитель (7841) 1 месяц назад
что делает жир?
ничего
В нём нет силы и мышечных усилий он не добавляет.
Это просто условно ёмкость под кожей.
Ольга ДроздоваМастер (1603) 1 месяц назад
Сам это бред придумал? Оно и видно!
АКМ Мыслитель (7841) Ольга Дроздова, Дрозофиловна, летите отседава с своим комментарием из фекальных масс вашей головы.
Иван Говнов Просветленный (25050) 1 месяц назад
Жирный будет больше поднимать скорее всего, особенно сильнее будут ноги, ведь им придется таскать куда больший вес, но в плане выносливости и работы со своим весом, понятное дело, преимуществе будет у более сухого.
алекс Искусственный Интеллект (646680) 1 месяц назад
они в качалке будут поднимать разные веса!и не будут никогда иметь одинаковую мышечную массу
Zombie Мастер (2251) 1 месяц назад
С чего они должны быть одинаковые, если это 2 разных человека? Да и большое количество жира ни о чем не говорит. Вот Оливарес жирный. Но он присел 470 кг в наколенниках. В наколенниках, Карл! Люди в экипе столько не приседают. Да у него сейчас просто конкупентов нет. И хз когда появятся.
НикитаПрофи (688) 1 месяц назад
ну вопрос в том даст ли жир преимущество или нет если мышечная масса одинаковая у обоих
Zombie Мастер (2251) Никита, именно в силовых результатах скорее да, чем нет. В плане выносливости конечно тяжелее
Не ври ребёнку. Он приседает 2.6 своего веса. Меньше чем эта женщина. И заметь там собственный вес48кг.
Zombie Мастер (2251) Ольга Дроздова, есть понятие абсолютный рекорд так-то. И он сейчас как раз им является. Как по результату (по крайней мере в приседе) так и по RAW сумме
Ольга Дроздова Мастер (1603) 1 месяц назад
Нет. Разную. Потому что жир выполняет ещё и опорную функцию.