А чего вы сейчас больше всего боитесь ?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 11 месяцев назад
Наши родители, бабушки и дедушки говорили, "всё перетерпим, лишь бы не было войны..." , а теперь вот этого и боюсь. Не за себя, а за моих внуков ибо того, чего боялись наши старики- у нас уже имеет быть.
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) 11 месяцев назад
Боюсь что завтра могу не успеть на электричку и придется ехать на следующей.
Еще боюсь что мой табак попал под санкции
Владимир Козлов Просветленный (44038) 11 месяцев назад
Страх сильное чувство, но больше всего я боюсь о судьбе моих детей в случае моей скоропостижной кончины (мне 60+), что станет с моим бизнесом и достатком семьи, которую я обеспечиваю. Двое из трех детей у меня малолетние, а старшая дочь за мужем и живет за границей.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161240) 11 месяцев назад
нашел о чем страх держать все будет ок. никто не пропадет.. бизнес поделят.. а тебя на 9 день забудут.. думай о своем здоровье.