Можно ли просто побриться при лобковом педикулезе?

Оля Лермонтова Знаток (377), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254138) 1 год назад
Не получится, потому что гниды могут быть на пушковых волосах даже на ногах и руках
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
уже везде в одежде в постели полотенцах подруги итп
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 1 год назад
Это фтириаз называется.
Бритья недостаточно.
Спрей- пакс однократно.
И одежду, бельё предметы обихода, полового партнёра ))) продезинфицировать, чтобы повторного заражения не было...
Зоя Маркова Оракул (66356) 8 месяцев назад
ужас конечно( я обычных вшей, которых ребёнок из лагеря привёз, выводила Педикуленом Ультра, в аптеке прям набор взяла для удобства и всё по инструкции сделала. Рекомендую и Вам