Дополнительное охлаждение на ноут

Усталкер Ученик (189), на голосовании 11 месяцев назад
Стоит ли брать для ноута подставку с кулерами? Троттлит немного у меня ноут, стоят ли своих денег? Не сильно шумные чтобы были и толку достаточно, кто может накинуть варианты или наоборот переубедить
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123380) 12 месяцев назад
Если отверстия снизу для забора воздуха есть - берите.
УсталкерУченик (189) 12 месяцев назад
Аж два штуки. Hp g6
GREY Просветленный (26920) Усталкер, деньги на ветер
GREY Просветленный (26920) 12 месяцев назад
нет не стоит ,4 пластиковые крышки из под минералки под ножки ноута дадут тот же эффект что и подставка , сделай андервольтинг проца и видюхи
DuzerusПросветленный (48104) 12 месяцев назад
4 не удобно и не обязательно. Достаточно 2 под зад положить стират резинки 2-3см
GREY Просветленный (26920) Duzerus, это как захочется, хоть 1 )))))))))))))))))
STALKER Просветленный (40915) 12 месяцев назад
Подставка по сути ничего не даст. Она никогда сам радиатор не обдует.
Снизить температуру можно, занизив макс. мощность. В панели управления, текущая схема электропитания - максимальное состояние процессора поставьте 99% от питании от сети. Значительно поможет, чем какая-либо подставка.
Duzerus Просветленный (48104) 12 месяцев назад
Подставка будет работать норм тока если снять нижнюю крышку ноута
УсталкерУченик (189) 12 месяцев назад
Ноут разобрать , на столе плата отдельно, клавиатура и Моник тоже ?