У радеон есть АМД линк. а у джифорс? или что то подобное есть. я просто никогда с джифортс дел не имел но подумываю

исчадие добра Просветленный (24872), на голосовании 1 год назад
подумываю приобрести
Голосование за лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132234) 1 год назад
Это только в древних картах, сейчас поддержку убрали.
Игорь Горохов Просветленный (22867) 1 год назад
У Nvidia есть GameStream, который с помощью Moonlight можно завести на не Shield устройствах. Ну и есть универсальный Steam link