Выдаёт ошибку при обновлении Magisk

vd vd Ученик (91), на голосовании 6 месяцев назад
Magisk пишет что требуется расширенная установка. но когда устанавливаю выдаёт ошибку. что делать? подскажите пожалуйста
Дополнен 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (146702) 7 месяцев назад
Современные устройства не "умеют" обновлять magisk "автоматически"
Берем boot из прошивки, патчим при помощи magisk и заливаем через fastboot