Подскажите,деревья обладают электрическим потенциалом? Они имеют электрический заряд? Может слабый какой?

)*(*)*(*)*( Ученик (210), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 12 месяцев назад
Взять мультиметр и померить) Биологическое электричество тоже можно так мерить)
Думаю милливольты какие-то будут между кроной дерева и корнями.
Остальные ответы
Quaker Просветленный (48006) 12 месяцев назад
Если под землёй провода, то да. Или если касается до проводов между столбами.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187573) 12 месяцев назад
Деревья, как и все предметы, то приобретают электрический потенциал, то его теряют. Вы попробуйте выяснить, что такое "электрический потенциал" и обратите внимание, что смысл имеет только "разность потенциалов" относительно окружения.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108292) 12 месяцев назад
Электричество это угол температуры , деревья так не груться