Помогите с физикой пожалуйста

анна волкова Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Садовод установил на своём участке бассейн прямоугольной формы длиной 4 м и шириной 2 м, чтобы порадовать внуков. Для того, чтобы вода прогревалась быстрее, садовод решил положить на дно бассейна секцию тёплого пола. После этого он планировал заполнить ёмкость, подключить тёплый пол к сети и таким образом нагревать воду. В инструкции к тёплому полу он прочитал, что данное устройство рассчитано на напряжение U=220 В и при этом этом выделяет тепловую мощность P=800 Вт. Какое количество теплоты выделяет тёплый пол в течение 20 минут? Ответ выразите в килоджоулях, округлите до целых.
Голосование за лучший ответ
Иван Хазанов Мастер (1693) 12 месяцев назад
800*20*60 = 960000 Дж = 960 кДж.
Непонятно в чём юмор. Вопрос для старшей группы детского сада.