Обхват бицепса нормально или нет? ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Никнейм Мастер (1481), на голосовании 11 месяцев назад
В 18 лет обхват бицепса 36 см это хороший результат или средне ;) ??
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9383) 1 год назад
Для очередного армяна норм
НикнеймМастер (1481) 1 год назад
2 овцы к палке цепляю вместо штанги и каждый день с 5 утра е6ашу
Николай Рождественский Мастер (1135) 1 год назад
Без фото не разберёшься
НикнеймМастер (1481) 1 год назад
65 кг 177 см
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 1 год назад
Хороший результат это когда тот бицепс что то умеет делать!!! Остальное все - тупые кривлялки стероидных никчемышей.
System club13670279 Просветленный (49602) 1 год назад
Чем больше талия тем больше должен быть бицепс, в идеале бицепс половина талии.