Обхват бицепса нормально или нет? ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Артём Мискарян Знаток (380), на голосовании 1 неделю назад
В 18 лет обхват бицепса 36 см это хороший результат или средне ;) ??
Голосование за лучший ответ
Profes Gui2 Мыслитель (7943) 1 месяц назад
Для очередного армяна норм
Артём МискарянЗнаток (380) 1 месяц назад
2 овцы к палке цепляю вместо штанги и каждый день с 5 утра е6ашу
Grumm Искусственный Интеллект (184329) 1 месяц назад
Хороший результат это когда тот бицепс что то умеет делать!!! Остальное все - тупые кривлялки стероидных никчемышей.
System club13670279 Просветленный (38882) 1 месяц назад
Чем больше талия тем больше должен быть бицепс, в идеале бицепс половина талии.