Хороший процессор с плохой видеокартой

Вячеслав Довнар Ученик (53), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу купить компьютер с процессором i5 12400f, но пока что хочу побегать без видеокарты. Дело в том что сейчас у меня стоит gt440 и я более чем уверен что она ничего не потянет, если что на процессоре нету встроенной графики. Так вот какую лучше видеокарту на первое время купить к это процессору? Или лучше поискать другой со встроенной графикой?
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9382) 11 месяцев назад
Лучше со встроенной графикой поискать
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10410) 11 месяцев назад
440 ниче не потянет!?!?!? ДА ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я!?!? Я НА GT 210 7 ЛЕТ ОТПАХАЛ В 600 НА 400 В ГТА5 ИГРАЛ БЛЕАТЬ
Юра НиколаевГуру (3578) 11 месяцев назад
Неплох
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123079) 11 месяцев назад
Практичнее действительно взять 12400 со встроенной графикой - она и быстрее, чем GT440. И электричества будет меньше есть, и полная поддержка всех современных стандартов, и если видеокарта накрывается, позволит продолжать работать.
Иван Резнов Знаток (293) 11 месяцев назад
от красных возьми с vega 7 оч неплохая встройка
Юра Николаев Гуру (3578) 11 месяцев назад
Gt 1030, советую на первое время, лучший варик
HK 47 Гуру (4219) 11 месяцев назад
Попробуй найти 1050Ti. Как затычка неплохая. Я в днс брал за 11к.
Никнейн Мудрец (16557) 11 месяцев назад
Дак купи вначале видеокарту и блок питания, если нужен будет. И ссд диск
Balabol Мудрец (11345) 11 месяцев назад
а как же тиы сейчас играешь на GT440? и какая может быть зависимость дискретной видеокарты от встроенной?
Илья Трофимов Ученик (43) 10 месяцев назад
Можно и со встроенной графикой временно.