Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему а4 так популярен?

Иван Ольшевский Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Вы знаете, что у а4 45.1млн подписчиков? Это больше, чем детей в России, Украине и Белоруссии вместе взятых! Как вам это? И как это возможно? Я понимаю, что есть люди, которые готовы смотреть это г, но неужели в таких масштабах? Ну а по вашему можно накрутить больше 5млн? Как это объяснить!?

Прошу отвечать внятно и развёрнуто. Ответы по типу в России много дебилов меня, как вы понимаете не устраивают.
Голосование за лучший ответ
licvin Профи (519) 1 год назад
наступ от беларусов
Лол И че Знаток (369) 1 год назад
Все с него угарают кроме детей, чисто сам иногда захожу покекать с этого типа, та и сам он делает контент только для заработка, крутится чел как может хорош.
Камилла Джойнт Ученик (56) 1 год назад
А4 смотрят дети, а дети - это лучшая, так сказать, накрутка в ютубе.Он снимает то, что может быть интересно детям, ставит яркие обложки.Это привлекает внимание.
Оксана Володина Знаток (347) 1 год назад
среди подписчиков есть много заброшенных аккаунтов, кто то подписан с 2 или даже 4, там есть и аккаунты друзей, родителей, бабушек и дедушек...
Quaker Просветленный (48017) 1 год назад
Мне кажется он запустил ботов для накрутки лайков, и они при помощи вирусов проникают на разные компьютеры и как ddos атака, отлайкивают эти видео. Но делает это осторожно, не часто, чтобы не было заметно.

А вообще, хорошо бы сделать так, чтобы капчу вводить даже на лайках. Рейтинг будет честным.

Если что, я не смотрю его ролики, но мне нравятся другие блоггеры.