Голосование за лучший ответ
Лол И че
1 месяц назад
Все с него угарают кроме детей, чисто сам иногда захожу покекать с этого типа, та и сам он делает контент только для заработка, крутится чел как может хорош.
Камилла Джойнт
1 месяц назад
А4 смотрят дети, а дети - это лучшая, так сказать, накрутка в ютубе.Он снимает то, что может быть интересно детям, ставит яркие обложки.Это привлекает внимание.
Quaker
1 месяц назад
Мне кажется он запустил ботов для накрутки лайков, и они при помощи вирусов проникают на разные компьютеры и как ddos атака, отлайкивают эти видео. Но делает это осторожно, не часто, чтобы не было заметно.
А вообще, хорошо бы сделать так, чтобы капчу вводить даже на лайках. Рейтинг будет честным.
Если что, я не смотрю его ролики, но мне нравятся другие блоггеры.
Прошу отвечать внятно и развёрнуто. Ответы по типу в России много дебилов меня, как вы понимаете не устраивают.