Где можно получить скины в кс го

МАКСИМ ГРОЗНЫЙ Ученик (147), на голосовании 11 месяцев назад
ребят подскажите пожалуйста, на каких сайтах и название ботов в ВК где можно получить скины в кс го бесплатно. Чтобы хотя бы 20 долларов зарабатывал в год, просто я нон прайм, а заработать хочется
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25999) 12 месяцев назад
Таких нету.
МАКСИМ ГРОЗНЫЙУченик (147) 12 месяцев назад
а как я 4 сайта в Вк нашёл с которых я зарабатываю уже 120 долларов в год?
МАКСИМ ГРОЗНЫЙУченик (147) 12 месяцев назад
что ок?
МАКСИМ ГРОЗНЫЙУченик (147) 12 месяцев назад
мда, раз не знаешь не пиши