А чего вы боитесь не успеть сделать в этой жизни?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Козлов Просветленный (44039) 12 месяцев назад
Поставить на ноги моих малолетних детей.
Остальные ответы
Честь и Совесть Мудрец (12044) 12 месяцев назад
Не успеть толком пожить))
Поэтому развиваю веру в Божьи обещания и живу этой надеждой: " .. А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира... Сторонись зла и делай добро —
и будешь жить вечно...Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно." (Псалом 36)
"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: «Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны». (Откровение21:4)