Получит ли Польша русскую взбучку?

Люмпен-пролетарий Мастер (2460), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184441) 1 год назад
Кому неймётся тот обязательно нарвётся. :)
MIV Оракул (50314) 1 год назад
Вперед, нет препятствий патриотам. Лично я не против, можете делать , что душе угодно.=))))))))))))
Al Просветленный (32470) 1 год назад
Это за что это... гадить русским часть национальной традиции, не ново, ну а дальше кто осмелится то
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114818) 1 год назад
А зачем? Просто не получит ни Львова, ни Данцига, ни энергии, ни доверия, ни уважения.
Ученик Оракул (69578) 1 год назад
Ну если Путин до конца пойдет по стопам Гитлера то да, получит.
Gleb Djiga Гуру (3606) 1 год назад
Как страна спонсор фашизма может.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243698) 1 год назад
С чего? — надо стравить Германию с Варшавой, или ещё чего-сь... ахахахъ. И поставить фрицам свои нормальные танки — пусть херачат пшеков..
Ярослав Оракул (96600) 1 год назад
С поляками церемонятся не будут, сразу бомбой по Варшаве двинут.
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Путин пропустил такую возможность и использовал весь военный потенциал на УКРАИНЕ,ТЕПЕРЬ росии нужно востсановиться 10 лет.а времени совсем нет.за 10 лет мир совершенно изменится и росия останется в хвосте истории,в прошолых веках.победах с победобесием носиться все время..
Росица Иванов Просветленный (35370) 1 год назад
Если Россия захочет её продать.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672910) 1 год назад
если хорошо попросит, то думаю что да.