Получит ли Польша русскую взбучку?

Революцьённый держите шаг! Гуру (3620), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MIV Просветленный (38564) 1 месяц назад
Вперед, нет препятствий патриотам. Лично я не против, можете делать , что душе угодно.=))))))))))))
Al Просветленный (32324) 1 месяц назад
Это за что это... гадить русским часть национальной традиции, не ново, ну а дальше кто осмелится то
Бзя Просветленный (39720) 1 месяц назад
А зачем? Просто не получит ни Львова, ни Данцига, ни энергии, ни доверия, ни уважения.
Ученик Оракул (59847) 1 месяц назад
Ну если Путин до конца пойдет по стопам Гитлера то да, получит.
Gleb Djiga Гуру (3524) 1 месяц назад
Как страна спонсор фашизма может.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (201673) 1 месяц назад
С чего? — надо стравить Германию с Варшавой, или ещё чего-сь... ахахахъ. И поставить фрицам свои нормальные танки — пусть херачат пшеков..
Ярослав Оракул (85804) 1 месяц назад
С поляками церемонятся не будут, сразу бомбой по Варшаве двинут.
Солнечный ветер Просветленный (37460) 1 месяц назад
Путин пропустил такую возможность и использовал весь военный потенциал на УКРАИНЕ,ТЕПЕРЬ росии нужно востсановиться 10 лет.а времени совсем нет.за 10 лет мир совершенно изменится и росия останется в хвосте истории,в прошолых веках.победах с победобесием носиться все время..
Росица Иванов Просветленный (38856) 1 месяц назад
Если Россия захочет её продать.