Погадайте пожалуйста очень надо добрый день

Анжелика Ученик (14), на голосовании 11 месяцев назад
Что у нас с личной жизнью? Алексей 01.11.1987 Анжелика 23.02.1991. Что нас ожидает в ближайшее время?
Голосование за лучший ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15157) 1 год назад
Разрушение отношений.
АнжеликаУченик (14) 1 год назад
Все это конец?
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15157) Анжелика, это уже другой вопрос. ВЫ хотите, что бы я вам погадала лично?
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 1 год назад
У ВАС ГОСТИ . . ПОРУЧЕНИЕ ( ВЫПОЛНЯЕТЕ ЗАДАНИЕ ПОРУЧЕНИЕ)...В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ХОРОШЕГО НЕ ПОКАЗАЛИ...
Vanesa Voegele Ученик (102) 1 год назад
Знаете здесь вы вряд ли найдёте хорошего специалиста по гаданию. Поэтому я бы вам посоветовал обратить обратиться с этой просьбой к сильной гадалке. А найти такую можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]