Погадайте пожалуйста очень надо добрый день

Что у нас с личной жизнью? Алексей 01.11.1987 Анжелика 23.02.1991. Что нас ожидает в ближайшее время?

Знаете здесь вы вряд ли найдёте хорошего специалиста по гаданию. Поэтому я бы вам посоветовал обратить обратиться с этой просьбой к сильной гадалке.

А найти такую можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У ВАС ГОСТИ . . ПОРУЧЕНИЕ ( ВЫПОЛНЯЕТЕ ЗАДАНИЕ ПОРУЧЕНИЕ)...В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ХОРОШЕГО НЕ ПОКАЗАЛИ...

Разрушение отношений.