Почему малая Родина всегда дорога человеку?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ДаР*** Искусственный Интеллект (257780) 12 месяцев назад
У казаков местность где ты родился, называется Отчизной(земля отцов), а родина - Россия.
Остальные ответы
Владимир Козлов Просветленный (44038) 12 месяцев назад
Считаю, что малая Родина дается человеку Свыше, это Дар Божий, как и его жизнь. Малая Родина это Родина твоих предков, твоего Рода и тебя лично. Это Божий промысел по существованию твоей Души на Земле. Веря в реинкарнацию, считаю что перевоплощение Души при благоприятных обстоятельствах происходит именно в свой Род. Преемственность главного из прошлого создает благоприятные условия для развития Личности. Где родился, там и пригодился.