Можно ли заниматься силовыми тренировками два раза в день: утром и вечером? Чтобы достичь большего результата.

⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10410), на голосовании 10 месяцев назад
Или бессмысленно будет?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179020) 11 месяцев назад
Мышцам надо время на восстановление. Можно делить на утро и вечер разные группы мышц.
Николай Рождественский Мастер (1134) 11 месяцев назад
Лучше один раз в день и желательно не каждый день
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145954) 11 месяцев назад
Достаточно трех раз в неделю. Лучше небольшой вес при больших повторениях, чем большой вес при малых повторениях.