Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что думают телефонные менеджеры, когда резко бросаешь трубку, сразу после того, как они вежливо представятся?)

Ny84 Искусственный Интеллект (103875), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
может вы точно знаете...)
Лучший ответ
А ты кто такой Оракул (89128) 11 месяцев назад
Это на словах они вежливые, а мысли и думалка такая же матерная, как и у оппонента)
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
привыкшие им там такие деньги платят. что можно не отказывать себя в удовольствии и крыть их матом))))
Ny84Искусственный Интеллект (103875) 11 месяцев назад
правда что ли?)) были случаи?)
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Овод, я так орала на киевстар моб.связь, а с провайдерами интернета тоже)))
Оракул (81533) 11 месяцев назад
Что они недостаточно вежливо представились