Здравствуйте. Смартфон Редми Нот. Загрузка до рабочого стола, и перезагрузка...

Вован!) Ученик (11), на голосовании 11 месяцев назад
Загрузка до рабочого стола, и перезагрузка... опять загрузка до рабочего стола, и перезагрузка... Кнопка громкости вниз+питание, заставка зайца в шапке (ФастБут), больше ничего. Кнопка громкости вверх+питание, заставка телефона с кабелем... Не возможно зайти в режим рекавери (Вайп Дата). Что делать? Как оживить устройство? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9383) 12 месяцев назад
Заряди и потом вверх+питание, в рекавери только с зарядом
P.S. минимум 20%
Вован!)Ученик (11) 12 месяцев назад
Перед попытками был заряжен на 100 ??‍♂️
Prg Мыслитель (9383) Вован!), этот знак означает, что телефон не заряжен. Может че то с батареей не так
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170061) 12 месяцев назад
Кнопка громкости вниз+питаниеэто пишут те кто не делал для этой модели. Там попутно много ещё вариантов и подождать,потом нажать вкл и Домой и пр. пр. Ищи ПРобуй
Вован!)Ученик (11) 12 месяцев назад
Все возможно... Ок. Спасибо.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170061) Вован!), да не за что. Передирают друг у друга. Удачи !!!