Пк не включается после изменения частоты оперативной памяти

Onewkl Pc Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
Пк не включается после изменения частоты оперативки 3 коротких сигнала спикера батарейку доставал на 5-7 мин не помогло ставил другую планку оперативки, тоже не помогло (просто насколько ничтожно мал шан что сразу 3 планки сдохли)
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123809) 1 год назад
Поставьте нормальную частоту. Бивис сбросьте. На материнской плате перемычка для этого есть, называется ClrCMOS.
Думать нужно до, а не после.
Onewkl PcУченик (111) 1 год назад
Пк не включается, даже в БИОС не заходит
byElmoПрофи (841) 1 год назад
перевод: так поставь нормальную частоту/
STALKER Просветленный (40968) 1 год назад
Отключите все, вытащите батарейку еще раз, нажмите и удерживайте кнопку включения - секунд 5-10, потом обратно вставляйте все.