Почему чуть что- люди- обижаются...?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161246), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Честь и Совесть Мудрец (12044) 12 месяцев назад
"Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых." (Экклезиаст 7:9)
Действиям часто предшествуют эмоции. Глуп тот, кто быстро обижается, так как это может привести к опрометчивым словам или действиям.
Следовательно, чрезмерной чувствительностью или раздражительностью выдается недостаток в мудрости и здравом смысле, а также в любви.