Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если у друга есть твои постыдные фото и он грозит показать их в случае ссоры с ним?

Nucem torrent Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
он карамба хочет карамба сказать карамба Мастер (2035) 12 месяцев назад
Челюху ему сломай
Д.А.Р.Мастер (2197) 12 месяцев назад
Челюха теперь неактуальна, повсюду ковидовые госпитали строят.
licvin Профи (519) 12 месяцев назад
забить на него. какая разница что все увидят эти фото
asd ads Гуру (2843) 12 месяцев назад
делай все что скажет. убеди себя что все по любви. живи в проклятом мире который сам и создал
Д.А.Р.Мастер (2197) 12 месяцев назад
Что есть любовь?
asd ads Гуру (2843) Алиса Родригес, целовать животик другу при этом проводя кониками пальцев по внутренней стороне бедра. периодически прекращая целовать чтобы сказать пару милых словечек
Д.А.Р.Мастер (2197) 12 месяцев назад
Что есть любовь?
"Что есть любовь?"
Я уже не помню. . .

Фотогалерея Дмитрия Хворостовского, зефир, Диана Гурцкая. . .

-2=3 (mod 5)
asd ads Гуру (2843) Алиса Родригес, любовь это когда друг сделал засос на шее и ты врешь своей девушке что это укусил крупный комар
Он Он Знаток (314) 12 месяцев назад
Спой ему песню
Д.А.Р.Мастер (2197) 12 месяцев назад
У них считается, что должно быть смешной
распущенной
и не играть словами
и не краснеть удушливой весной
слегка соприкоснувшись рукавами
ОГОНЬ!
COVID-19 SET UP
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351825) 12 месяцев назад
это - не друг.
"Если драка неизбежна - бей первым" (В.В. Путин)
Лол И че Знаток (369) 12 месяцев назад
А ты скинь фото всем наперед и скажи вопрос решен, а если без шуток просто обратись в полицию, и к родителям этого друга
Д.А.Р.Мастер (2197) 12 месяцев назад
Я довериля свою душу Господу Иисусу Христу, 11 июня 1994 года приняла водное Крещение.
Так что же получается, в фотогалерее Дмитрия Хворостовского фото Господа Иисуса?
Ласпи Оракул (54088) 12 месяцев назад
А нахрена ты делало постыдные фото?
Д.А.Р.Мастер (2197) 12 месяцев назад
Я не знала, что эти фото означают -- рак.
Д.А.Р.Мастер (2197) 12 месяцев назад
Рак -- это не только постыдное, но и эмоционально-преступное заболевание, основанное на обиде, позорящее семью. Поэтому раковых больных надо кремировать...
ОГОНЬ!
COVID-19 SET UP
Николай Рождественский Мастер (1135) 12 месяцев назад
Сделай его постыдные фото и шантажируй в ответ
Д.А.Р.Мастер (2197) 12 месяцев назад
Всё это вылилось в историческую дораму
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК.
rina karikova Ученик (184) 12 месяцев назад
слей сама эти фото в социальных сетях и он не сможет потом тебе угрожать. надеюсь все будет хорошо, не переживай за свои фотографии, хорошие друзья и знакомые не будут тебя за них осуждать
Сергей Лохов Мастер (1144) 12 месяцев назад
Избей его и сними унижения на видео. И потом шантвжируй, что всем покажешь, как ты его опустил
Д.А.Р.Мастер (2197) 12 месяцев назад
У них считается, что должно быть смешной
распущенной
и не играть словами
и не краснеть удушливой весной
слегка соприкоснувшись рукавами.
ОГОНЬ!
COVID-19 SET UP
Д.А.Р.Мастер (2197) 12 месяцев назад
ЭКВИЛИБРИУМ-2
Вначале Третьего Тысячелетия разразилась страшная пандемия коронавируса. Те, кто сподобились выжить, основали новое государство -- Либрию.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51496) 12 месяцев назад
Не обращай внимания
Д.А.Р.Мастер (2197) 12 месяцев назад
Я крещёная.
Я доверила свою душу Господу.
Он разберётся.
Д.А.Р. Мастер (2197) 12 месяцев назад
Доверяю тсебя и все фото Господу нашему Иисусу Христу.