Голосование за лучший ответ
Лол И че
1 месяц назад
А ты скинь фото всем наперед и скажи вопрос решен, а если без шуток просто обратись в полицию, и к родителям этого друга
Алиса РодригесМастер (1819)
1 месяц назад
Я довериля свою душу Господу Иисусу Христу, 11 июня 1994 года приняла водное Крещение.
Так что же получается, в фотогалерее Дмитрия Хворостовского фото Господа Иисуса?
rina karikova
1 месяц назад
слей сама эти фото в социальных сетях и он не сможет потом тебе угрожать. надеюсь все будет хорошо, не переживай за свои фотографии, хорошие друзья и знакомые не будут тебя за них осуждать
Сергей Лохов
1 месяц назад
Избей его и сними унижения на видео. И потом шантвжируй, что всем покажешь, как ты его опустил
Алиса РодригесМастер (1819)
1 месяц назад
У них считается, что должно быть смешной
распущенной
и не играть словами
и не краснеть удушливой весной
слегка соприкоснувшись рукавами.
ОГОНЬ!
COVID-19 SET UP
Алиса РодригесМастер (1819)
1 месяц назад
ЭКВИЛИБРИУМ-2
Вначале Третьего Тысячелетия разразилась страшная пандемия коронавируса. Те, кто сподобились выжить, основали новое государство -- Либрию.