Офг про семью

Полина Андерсон Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
1. У нас большая семья - мама, папа, бабушка, дедушка, старший брат и я. Каждый из нас время от времени совершает различные покупки и тратит деньги, которые зарабатывают папа и мама. Бабушка, например, каждую осень закупает мешки с сахаром, чтобы приготовить варенье на зиму. Дедушка почти ежедневно ходит в магазин, чтобы купить необходимые продукты на обед. Мама раз в месяц отправляется в банк, чтобы заплатить за свет и воду. Наш папа обожает ходить в походы, и время от времени ему приходится покупать новые спортивные ботинки. А мой брат любит внезапно, по настроению, зайти в кафе и съесть там мороженое. Регулярные расходы совершает папа Сезонные расходы совершает дедушка Переменные расходы совершает бабушка Непредвиденные расходы брат мама 2. Совершеннолетней Капитолине поступил звонок из банка о необходимости погасить просроченный кредит. Капитолина заявила звонившему, что не брала никаких кредитов. Звонивший, сославшись на то, что возможен сбой всистеме банка, попросил Капитолину для проверки назвать номер её счёта и контрольные цифры выданной на её имя пластиковой карты. В чём состоит опасность данной ситуации для личных финансов Капитолины? Как ей правильно поступить в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100512) 12 месяцев назад
опасность в том,что это мошенники могут звонить, если им сообщить данные карты могут списать с неё деньги