Гранта покупка в кредит

михаил курочкин Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Ктонибудь брал гранту по нынешним ценам, как впечатления от машины, стоит связываться с кредитом? сколько каско будет стоить?
Голосование за лучший ответ
asd ads Гуру (2844) 1 год назад
взял черного цвета. сначала не зовелась потом сразу наладился. в гору едет, но нужно приговаривать "давай" "давай" потом она дрифтует
Sfera Искусственный Интеллект (185507) 1 год назад
даже если бы дарили не взял бы
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31930) 1 год назад
Тот факт, что компании каршеринга и такси закупают китайские машины и тот факт, что они даже для ГИБДД теперь закупаются, говорит явно не в пользу ВАЗа...

С другой стороны, если Гранта: "нравится, хочется, и так спокойнее", то надо брать, поскольку, дешевле не будет.
Парадокс еще в том, что при курсе доллара выше ~ 65р. эта машина начинает стоииь своих денег, и, чем выше курс доллара, тем целесообразнее ее приобретение, особенно, при официальной установке пропанового ГБО.
Не знаю, если сейчас на гранте автомат/робот, но их следует избегать, даже если речь о надежном 4ступ. автомате Jatco.
ZmeyОракул (66827) 1 год назад
Стесняюсь спросить, а по чем берут эти китайские машины и какова разница в цене с Грантой?
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31930) Zmey, не стесняйтесь, если хотитеикупить самый дешевый ВАЗ за 1млн.
Zmey Оракул (66827) 1 год назад
Какая цена- такая машина. Это самая дешевая машина которую можно купить. Отсюда и качество соответствующее. По поводу кредита: дело личное, но я привык жить по средствам. На что есть деньги, то и куплю. К кредитам отношусь отрицательно.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106677) 1 год назад
Это машина?
Только не далёкие влезают в автокредит.
михаил курочкинУченик (92) 1 год назад
а че машина?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (369406) 1 год назад
да как-то насрать, хочешь лезь в кредит, раз беушная тебя не устраивает
Volt . Гуру (3301) 1 год назад
это ведро даром то брать нельзя а в кредит это надо быть маньяком
Перекур Мудрец (18647) 1 год назад
Весь мир в кредите. И плохое в кредите не проценты, не мелкие буквы, не кабальный договор, а ТУПАЯ голова которая берет не то, не там, не так как надо. Кредит нормальному человеку помощь, естественно платная (как и всё) заказывают же доставку... Из своих 6 две брал в кредит переплата 30-50 тыс мелочь. ОДНА оговорка, брал не из за того что ТАКАЯ машина мне не по силам. брал ТО что МОГУ и ХОЧУ и не В ТЯГОСТЬ. Ездить (если вытянешь, про не вытянешь молчу) на Майбахе в драных носках а затем на резине "Кама" и всунутым двиглом от запорожца на скотче и проволоке..... да лучше самокат.