Гранта покупка в кредит

михаил курочкин Ученик (92), закрыт 10 месяцев назад
Ктонибудь брал гранту по нынешним ценам, как впечатления от машины, стоит связываться с кредитом? сколько каско будет стоить?
Лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 12 месяцев назад
не надо.. не надо.. нее надо.. НЕ НАДО
Остальные ответы
asd ads Гуру (2843) 12 месяцев назад
взял черного цвета. сначала не зовелась потом сразу наладился. в гору едет, но нужно приговаривать "давай" "давай" потом она дрифтует
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31934) 12 месяцев назад
Тот факт, что компании каршеринга и такси закупают китайские машины и тот факт, что они даже для ГИБДД теперь закупаются, говорит явно не в пользу ВАЗа...

С другой стороны, если Гранта: "нравится, хочется, и так спокойнее", то надо брать, поскольку, дешевле не будет.
Парадокс еще в том, что при курсе доллара выше ~ 65р. эта машина начинает стоииь своих денег, и, чем выше курс доллара, тем целесообразнее ее приобретение, особенно, при официальной установке пропанового ГБО.
Не знаю, если сейчас на гранте автомат/робот, но их следует избегать, даже если речь о надежном 4ступ. автомате Jatco.
ZmeyОракул (64397) 12 месяцев назад
Стесняюсь спросить, а по чем берут эти китайские машины и какова разница в цене с Грантой?
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31934) Zmey, не стесняйтесь, если хотитеикупить самый дешевый ВАЗ за 1млн.
Zmey Оракул (64397) 12 месяцев назад
Какая цена- такая машина. Это самая дешевая машина которую можно купить. Отсюда и качество соответствующее. По поводу кредита: дело личное, но я привык жить по средствам. На что есть деньги, то и куплю. К кредитам отношусь отрицательно.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103490) 12 месяцев назад
Это машина?
Только не далёкие влезают в автокредит.
михаил курочкинУченик (92) 12 месяцев назад
а че машина?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365187) 12 месяцев назад
да как-то насрать, хочешь лезь в кредит, раз беушная тебя не устраивает
Volt . Гуру (3296) 12 месяцев назад
это ведро даром то брать нельзя а в кредит это надо быть маньяком
Перекур Мудрец (18520) 12 месяцев назад
Весь мир в кредите. И плохое в кредите не проценты, не мелкие буквы, не кабальный договор, а ТУПАЯ голова которая берет не то, не там, не так как надо. Кредит нормальному человеку помощь, естественно платная (как и всё) заказывают же доставку... Из своих 6 две брал в кредит переплата 30-50 тыс мелочь. ОДНА оговорка, брал не из за того что ТАКАЯ машина мне не по силам. брал ТО что МОГУ и ХОЧУ и не В ТЯГОСТЬ. Ездить (если вытянешь, про не вытянешь молчу) на Майбахе в драных носках а затем на резине "Кама" и всунутым двиглом от запорожца на скотче и проволоке..... да лучше самокат.