Нормально ли носить на шее распятого мужика?

Сергей Максименко Мастер (2320), на голосовании 1 год назад
Это же труп? Я не понимаю.

Какие вы смешные:)
Голосование за лучший ответ
asd ads Гуру (2842) 1 год назад
носи ошейник лучше как песик
Ульяна Шевелёва Ученик (244) 1 год назад
Ну как посмотреть. Я когда кушать сажусь, смотрю на него и аппетит ещё сильнее разыгрывается
Сергей Лохов Мастер (1432) 1 год назад
Он там ещё живой, дурила
ментоs Оракул (88937) 1 год назад
Нет. Надо гексаграмму.
҉м҉у҉ж҉и҉к҉ Оракул (87440) 1 год назад
Православный до крещения Руси - без мужика, с равными сторонами. С мужиком христианский. Кто как хочет...
Евлампий Быков Оракул (86282) 1 год назад
Не нормально. Это потом люди понапридумывали. В библии четко говорится не поклонятся идолам.
Артём Шориков Мастер (1710) 1 год назад
Всё, что распространено достаточно сильно - переходит в статус нормы. А крест носит приличное количество граждан, так что да - нормально.
҉м҉у҉ж҉и҉к҉Оракул (87440) 1 год назад
Гейство очень распространено
Артём Шориков Мастер (1710) ┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴, по статистике, натуралов превосходящее большинство, так что нет.
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (105360) 1 год назад
Ну мы же ставим памятники погибшим воинам,почему бы не носить крестик с Иисусом который пожертвовал собой ради нас.
Сергей Оракул (62845) 1 год назад
В твоем вопросе есть резон...
mda hes Искусственный Интеллект (116123) 1 год назад
Ага, круче на самолёт и в башню