Нормально ли носить на шее распятого мужика?

Сергей Максименко Мастер (1866), на голосовании 1 неделю назад
Это же труп? Я не понимаю.

Какие вы смешные:)
Голосование за лучший ответ
asd ads Мастер (1856) 1 месяц назад
носи ошейник лучше как песик
Ульяна Шевелёва Ученик (213) 1 месяц назад
Ну как посмотреть. Я когда кушать сажусь, смотрю на него и аппетит ещё сильнее разыгрывается
hug me Оракул (50618) 1 месяц назад
Нет. Надо гексаграмму.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (74355) 1 месяц назад
Православный до крещения Руси - без мужика, с равными сторонами. С мужиком христианский. Кто как хочет...
Даниил Романенко Просветленный (29348) 1 месяц назад
Не нормально. Это потом люди понапридумывали. В библии четко говорится не поклонятся идолам.
Артём Шориков Мастер (1468) 1 месяц назад
Всё, что распространено достаточно сильно - переходит в статус нормы. А крест носит приличное количество граждан, так что да - нормально.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (74355) 1 месяц назад
Гейство очень распространено
Артём Шориков Мастер (1468) ┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴, по статистике, натуралов превосходящее большинство, так что нет.
«Осенняя лихорадка» Оракул (57723) 1 месяц назад
Ну мы же ставим памятники погибшим воинам,почему бы не носить крестик с Иисусом который пожертвовал собой ради нас.
Сергей Просветленный (39874) 1 месяц назад
В твоем вопросе есть резон...
mda hes Просветленный (40522) 1 месяц назад
Ага, круче на самолёт и в башню