Хрящь носа ямка

Максим Никулин Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Заметил что на горбинка носа начала появлятся продольное углубления пальцем очень хорошо чувствуется и она становится больше по ощущению будто кость крошится разваливается
Что это может быть ?
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327713) 12 месяцев назад
Сифилис?
Максим НикулинУченик (96) 12 месяцев назад
Не каких симптомов даже близко нету
Волошина Искусственный Интеллект (327713) Максим Никулин, Проверьтесь. Это очень коварная болезнь .
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 12 месяцев назад
вот нерусь без знаков препинания...
хрящЬ...)))