Будет ли Южная Корея производить ядерные испытания боеголовками над Китаем?

Обоюдоострые Углы Гений (55095), закрыт 12 месяцев назад
США и Южная Корея договорились постоянно размещать ядерное оружие на полуострове.

«Размещение оружия США на Корейском полуострове будет производиться постоянно и рутинно», — об этом заявил президент Южной Корее Юн Сок Ель.

Такое заявление он сделал после встречи с президентом США Джо Байденом.
Лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (55043) 12 месяцев назад
Усиление кризиса 2008 года.Скоро будет идти разрешение данного кризиса.Нехватка сырья ощущается повсюду. По этому Южная Корея и США угрожают КНР атомным оружием.КНР же заявил что данное размещение может нарушать Южный договор о взаимопоставках сырья и что США снова ведёт незаконную деятельность.Си Цзиньпинь призвал вывести атомное оружие с Тайваня и Южной Кореи,а так же призвал прекратить геноцид китайских фермеров в Азии.
Остальные ответы
Al Просветленный (32470) 12 месяцев назад
А как же, китайцы наденут черные очки и будут любоваться зарницами
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 12 месяцев назад
Южнокорейцы, как и японцы забвено и сладострастно сосут болт,у СПША. :)
Старый Лис Искусственный Интеллект (273765) 12 месяцев назад
Пусть делает что пожелают все равно от Берингова пролива до Тайваня воздушное и морское пространство контролируется вооруженными силами России и Китая! И этих сил в разы больше чем у всей коалиции США!
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Нет,это демократичная страна с развивающейся экономикой и по ВВП перегнала многие страны и РОССИЮ тем более.а вот северная корея находится на низком уровне развития и экономика очень слабая, как и во всех тоталитарных системах которые разваливаются изнутри-не способны конкурировать с демократичными странами у которых есть взаимопощь.ТОТАЛИТАРНЫЕ СИСТЕМЫ ПЫТАЮТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ДЕМОКРАТИЮ В МИРЕ И ПОСЕЯТЬ В МИРЕ ЗХАОС И ВОЙНЫ.
Драгомир БутулисовОракул (84376) 12 месяцев назад
Эк тебя вштырило.
Солнечный ветер Гений (73937) Драгомир Бутулисов, Вы не привыкли к прямой речи,когда правда к вам вламывается в двери и окна.вы в панике и страхе и прячете под напускным равнодушием.
Драгомир Бутулисов Оракул (84376) 12 месяцев назад
Если будет - то превратится в пустыню.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 12 месяцев назад
Юн Сок Ель
Это кто — добрый день в жопу пень? Там даже не Путин решает, а Кириенко управится...ахахахъ
Cергей Васильевич Оракул (94256) 12 месяцев назад
Сначала пусть попробуют их сделать.
Руслан Темиров Оракул (64944) 12 месяцев назад
Если Ким Чен Ын не задушить.гада до того.