Политические дебаты

Будет ли Южная Корея производить ядерные испытания боеголовками над Китаем?

США и Южная Корея договорились постоянно размещать ядерное оружие на полуострове.

«Размещение оружия США на Корейском полуострове будет производиться постоянно и рутинно», — об этом заявил президент Южной Корее Юн Сок Ель.

Такое заявление он сделал после встречи с президентом США Джо Байденом.

Усиление кризиса 2008 года.Скоро будет идти разрешение данного кризиса.Нехватка сырья ощущается повсюду. По этому Южная Корея и США угрожают КНР атомным оружием.КНР же заявил что данное размещение может нарушать Южный договор о взаимопоставках сырья и что США снова ведёт незаконную деятельность.Си Цзиньпинь призвал вывести атомное оружие с Тайваня и Южной Кореи,а так же призвал прекратить геноцид китайских фермеров в Азии.

Если Ким Чен Ын не задушить.гада до того.

Южнокорейцы, как и японцы забвено и сладострастно сосут болт,у СПША. :)

А как же, китайцы наденут черные очки и будут любоваться зарницами

Сначала пусть попробуют их сделать.