Зачем коммунисты ломают капитализм?

UUUUUUU Знаток (416), закрыт 7 месяцев назад
Зачем они призывают ломать капиталистический строй, если сам Маркс писал, что вызревший капитализм сам по себе переходит в коммунизм. Они что агенты буржуазии? Они же буквально замедляют прогресс капитализма, что приводит к замедлению перехода в коммунизм.
Лучший ответ
pavvri Мудрец (14957) 1 год назад
Воеватели с капитализмом умалчивают сам факт существования государственного капитализма в СССР.
Остальные ответы
nart Просветленный (29174) 1 год назад
Маркс ни хрена не работал,только писал чушь. )
Да не знаю я Ученик (58) 1 год назад
С конкурентами борются.
Ученик Оракул (69018) 1 год назад
Потому что коммунисты бестолковые сектанты.
У сектантов цель не сломать капитализм, а захватить все в свои руки.
Русский Искусственный Интеллект (155285) 1 год назад
парадокс в том, что капитализм ломают сами капиталисты. он своё отжил, наступает время посткапитализма
UUUUUUUЗнаток (416) 1 год назад
А посткапиталисты будут ломать посткапитализм?
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 1 год назад
Всех раскулачить! Полная ликвидация частной собственности!
UUUUUUUЗнаток (416) 1 год назад
А потом что?
Proximus Ctntavr Оракул (61753) UUUUUUU, А потом социализм!
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70002) 1 год назад
те леваки которые
сейчас против Путина -
полит проститутки работающие
на ротшильдов и европу.
nartПросветленный (29174) 1 год назад
А комуняка путин,не проститутка? )
Философская жесть Оракул (60305) 1 год назад
Капитализм это сделай себя сам, это возможность любому подняться независимо от первоначального статуса. Это и есть демократия. Коммунизм это рабовладельческий строй где упраздняется право на критическое мышление и свое мнение. Вот за что ты топишь, за концлагерь без прав и свобод. Ты просто дегенерат.
Kati LJ Оракул (54897) 1 год назад
хде вы видели коммуняк..в хосдуме шо ле)) а они на что-то влияют))
nartПросветленный (29174) 1 год назад
Половина госдумы - бывшие комуняки. )
Kati LJ Оракул (54897) nart, это даа))но они жеж переобулись))
Руслан Темиров Оракул (65052) 1 год назад
Капитализм давно сдох. Это транскапитал хочет ещё немного протянуть. Акции, доллары,фючерсы, транзакции скоро уже превратятся в туалетную бумагу. А у них нет больше ничего. Они почти нищие. Бартер теперь рулит Товар на товар. Золото кушать не будешь.Газ , нефть ,уголь нужен.
UUUUUUUЗнаток (416) 1 год назад
В 19 веке тоже такое говорили, в 20 веке тоже, скоро в 22 веке будут говорить, что в 21 веке говорили про скорый крах капитализма, и в 23 веке будут говорить, и в 24
Руслан Темиров Оракул (65052) UUUUUUU, Тебе парижский комунна,Октябрская революция, революции Африке,лат Америке ничего не гов
СударынЯ Оракул (65807) 1 год назад
Коммунистов в РФ больше НЕТ!
Разве не знаете?
Где коммунисты, которые ломают капитализм? ))
UUUUUUUЗнаток (416) 1 год назад
А как же Сёмин?
СударынЯ Оракул (65807) UUUUUUU, Константин Сёмин называет себя марксистом. Он вне партии! Боитесь, что он "сломает капитализм"? ))
Марфа Васильевна Мыслитель (7281) 1 год назад
Без ломки капитализм доведет планету до ручки.
MIV Оракул (50109) 1 год назад
Конечно лучше так.=)))))))
UUUUUUUЗнаток (416) 1 год назад
Чубайс - пешка спецслужб, ему сказали терпеть убытки - он терпит, ему сказали не рыпаться - он не рыпается. Очень послушная собачка
MIV Оракул (50109) UUUUUUU, Та пофуй чья пешка, спецслужб, буржуев, банкиров, евреев. Главное итог.=)))))))))))))))))
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Потому что КОММУНИЗМ-это настоящий бандитизм и главный лозунг комунистов-грабь награбленнное.экспроприация всех богаств и раздача номенклатуре-лояльным коммунистам.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671953) 1 год назад
каким образом ломают? не замечала. они неплохо в него встроились, особенно грудинин.. - даже стал миллионером, скоро наверное будет миллиардером.