Зачем они призывают ломать капиталистический строй, если сам Маркс писал, что вызревший капитализм сам по себе переходит в коммунизм. Они что агенты буржуазии? Они же буквально замедляют прогресс капитализма, что приводит к замедлению перехода в коммунизм.
Капитализм это сделай себя сам, это возможность любому подняться независимо от первоначального статуса. Это и есть демократия. Коммунизм это рабовладельческий строй где упраздняется право на критическое мышление и свое мнение. Вот за что ты топишь, за концлагерь без прав и свобод. Ты просто дегенерат.
Капитализм давно сдох. Это транскапитал хочет ещё немного протянуть. Акции, доллары,фючерсы, транзакции скоро уже превратятся в туалетную бумагу. А у них нет больше ничего. Они почти нищие. Бартер теперь рулит Товар на товар. Золото кушать не будешь.Газ , нефть ,уголь нужен.
В 19 веке тоже такое говорили, в 20 веке тоже, скоро в 22 веке будут говорить, что в 21 веке говорили про скорый крах капитализма, и в 23 веке будут говорить, и в 24
Руслан Темиров
Просветленный
(45136)
UUUUUUU, Тебе парижский комунна,Октябрская революция, революции Африке,лат Америке ничего не гов
Потому что КОММУНИЗМ-это настоящий бандитизм и главный лозунг комунистов-грабь награбленнное.экспроприация всех богаств и раздача номенклатуре-лояльным коммунистам.