Какую самую не популярную песню k pop вы знаете?

Сергей Ри Гым Дин Знаток (265), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Igor Dmitriev Мыслитель (5688) 11 месяцев назад
Из тех, которые я регулярно слушаю:
Talk Talk (Lana)
puzzle (C Jamm)
Oh Mama (Bling Bling)
Rain on me (MAJORS)
Spit it out (MAJORS)
Wind Blows (Dreamcatcher)
Moonlight (PIXY)
Period (Chanmina)
Slam (Secret Number)
Ohnuel Jogumm ChuiHaesuh Gurae (YOUHA)
Kiss your lips (WJSN)

Если вы слушали какие-нибудь из этих песен, то можете написать мне, будет интересно узнать :)
Сергей Ри Гым ДинЗнаток (265) 11 месяцев назад
Группы и некоторые сольники известны мне но конкретно песни я не знаю
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (120801) 11 месяцев назад
Многие K-pop песни неизвестны широкой аудитории за пределами Кореи и являются не так популярными, как хиты из этого жанра. Однако, если говорить о конкретных песнях, которые не являются хитами, то я могу упомянуть такие, как "Wake Me Up" группы B.A.P, "Wind" группы FT Island, "Lil' Something" с участием Чен из группы EXO и Heize, и "Gotta Go" известной исполнительницы Чанми.
Сергей Ри Гым ДинЗнаток (265) 11 месяцев назад
Wake me up и Gotta go слушаю хорошие песни
Призрачная бабочка Хуа ЧэнаОракул (88656) 11 месяцев назад
Просто чтоб ты знал: это довольно популярные песни, ахахаах