Гор-сын Бога Осириса.Вот откуда "это было при царе-Горохе.

Русакова Наталья Профи (897), на голосовании 10 месяцев назад
Раньше вежливость,милосердие было привилегией Царей(1ооооооочень давно)-цари были Светлые.
Голосование за лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361030) 11 месяцев назад
гор от "га ра хут".
солнце на западе.
осирис египтян-сатурн европейцев.
ниачом.
Русакова НатальяПрофи (897) 11 месяцев назад
Вы так думаете.
Тулад Искусственный Интеллект (361030) Русакова Наталья, уверен.. это именно у сатурна синоним "солнечный, шани" в индии. а светлое солнце(гор) как масляное масло))
Русакова НатальяПрофи (897) 11 месяцев назад
Я о другом...что вежливость и милосердие были ПРИВИЛЕГИЕЙ ЦАРЕЙ
Тулад Искусственный Интеллект (361030) Русакова Наталья, когда султан(царь) турецкий снимал заживо кожу с жены-обалденное милосердие. В истории Китая Сунь Хао, Фу Шэн и Гао Хэн были известны тем, что снимали кожу с лиц. Император Хуну содрал кожу со многих слуг, чиновников и мятежников. В 1396 году он приказал снять кожу с 5000 женщин. Хай Руи предложил своему императору содрать кожу с коррупционеров. Император Чжэндэ содрал кожу с шести повстанцев, а Чжан Сяньчжун также содрал кожу со многих людей.
Русакова НатальяПрофи (897) 11 месяцев назад
Потом пошли лжецари
Тулад Искусственный Интеллект (361030) Русакова Наталья, потом пошли лжесвященники, потом лжекоммунисты.. не прокатит отмазка.