Как перестать бояться одиночества, боятся рисковать, боятся принять сложный решений?

Сильнейший Игрок Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8215) 11 месяцев назад
человек должен определиться какие у него ценности в жизни, взгляды. Воспитывать, специально, хорошие и нужные качества. Ставить цели и достигать их. Тогда у него появится уверенность, самооценка.
Зірка Искусственный Интеллект (618467) 11 месяцев назад
Став уверенным и самодостаточным человеком.Как? Не знаю...