Немного попортил паспорт

ADD 123 Ученик (181), на голосовании 1 неделю назад
На обложку паспорта попал лак для снятия ногтей, паспорт выглядит немного хуже чем на фото, стоит ли парить мозги из-за этого?
Голосование за лучший ответ
licvin Знаток (486) 1 месяц назад
не парься, а беларуса вiтаю
Kora Luri Мудрец (17716) 1 месяц назад
Документ признается негодным в том случае, если он содержит такие повреждения, причем не имеет значения, была ли это умышленная порча либо по неосторожности: при невозможности прочтения каких-либо отметок — штампов, любых записей (фамилии, имени, даты выдачи паспорта, сведений о браке, регистрации и т.д.), потертости фотографии на главной странице; нахождение в документе записей любого вида, которые не являются необходимыми по законодательству РФ, как пример, это может быть отметка о пересечении границы; порча из-за повреждений, влияющих на возможность прочтения информации, изображений.
Сюда также можно отнести нарушение целостности документа – порыв части страницы, полностью вырванная страница или несколько из них. Также паспорт может быть испорченный в результате воздействия огня или контакта с водой; в случае самовольного внесения в паспорт любых сведений
Manera Просветленный (24557) 1 месяц назад
Главное, чтобы внутри все было,как прежде. )
ADD 123Ученик (181) 1 месяц назад
С этим всё в порядке ?
ADD 123 Ученик (181) ADD 123, Смайлик в конце поставил, маил ру не определил его