Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему испаритель сгорает за пару дней?

Злата Ученик (24), на голосовании 11 месяцев назад
Парю его меньше недели, гарик невозможный.
Испарик на saNTi Если что
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 12 месяцев назад
высокую мощность выставил и куришь часто
asd ads Гуру (2843) 12 месяцев назад
ты не насытная курильщица. грешница. покайся
Лол И че Знаток (369) 12 месяцев назад
Принцип как с однаразками, только надо менять его потому-что он не вечный это очевидно, как думаешь будет ли бесконечно работать когда что-либо постепенно подгорает? Если любишь гарик то че нет.
Эва Знаток (368) 12 месяцев назад
Испаритель может сгореть из-за нескольких причин, таких как:
Неправильное использование устройства
Низкое качество испарителя
Использование некачественных жидкостей для заправки
Если ты испаритель юзал менее недели и он уже сгорел, возможно, что он был некачественным или был использован неправильно.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123161) 12 месяцев назад
Испаритель может сгореть из-за нескольких возможных причин:

1. Слишком сильное нагревание: Если испаритель нагревается слишком сильно, это может вызвать сгорание его материала. Это может произойти, если вы установили слишком высокую мощность на вашем устройстве или у вас есть устройство, которое не регулирует мощность нагрева.

2. Недостаток жидкости: Если вам не хватает жидкости в испарителе, он может перегреться и сгореть. Убедитесь, что испаритель всегда содержит достаточное количество жидкости.

3. Использование неподходящей жидкости: Некоторые жидкости содержат ингредиенты, которые могут разрушать материалы, используемые в испарителях. Это может привести к сгоранию испарителя. Убедитесь, что вы используете жидкость, которая рекомендуется для вашего типа испарителя.

4. Износ: Испаритель может сгореть, если он был использован в течение длительного времени и достиг своего предела износа. Обычно, испарители нужно менять через определенное количество использований, которое зависит от типа устройства.

В любом случае, если испаритель сгорел за пару дней после начала использования, это может быть признаком неправильного использования или неисправности устройства, и вам нужно обратиться к специалистам для диагностики и ремонта.