Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как не зацикливаться на датах?

Эмберли Знаток (279), на голосовании 10 месяцев назад
У меня 27 июня мой день рождения для меня всегда это число было любимым сочетанием цифр до определенного момента,мой парень года 4-5 назад 27 числа усыпил свою кошку да ей было плохо ну ни днем раньше ни днем позже,придя после работы я стала искать ее и он мне сказал я сегодня ее усыпил...теперь при наступлении моего дня рождения я вспоминаю данный момент,следующий момент как уже ранее говорила у меня 27 июня день рождение,у меня особо не сложились отношения с женой моего парня брата отношения у нее день рождение 26 июня т.е за день до моего и меня это тоже как то напрягает,теперь еще у нее и дочь родилась 26 числа скажите у меня зацикленность на этом,как перестать об этом думать?теперь каждое 26 число по сердцу просто мандраж безусловно на это есть повод так как я не хочу чтобы мой парень туда ехал но и запретить я не могу.Может кто то подскажет технику как от этого отстранится может даже препараты?Заранее большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы