Если в четверти выходит 2 по всем предметам, но все годовые оценки не ниже тройки могут ли оставить на второй год?

Александр Шанталькларетов Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
nichevone Гуру (4473) 12 месяцев назад
оставят на второй год если ты итоговые сдашь хуже тройки
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123263) 12 месяцев назад
В этом вопросе не указано, о какой системе оценок идет речь (например, российская, украинская, американская и т.д.), поэтому я не могу дать конкретный ответ на ваш вопрос.

Однако, в целом, решение об оставлении ученика на второй год принимается администрацией школы или учебного заведения на основании различных факторов, включая оценки за год и результаты экзаменов.

Если в данном случае все годовые оценки не ниже тройки, то это может быть положительным фактором при принятии решения. Однако, это не единственный фактор, и в конечном итоге решение будет зависеть от конкретных правил и политик учебного заведения, а также от общей успеваемости ученика за год.