На какое комплектующее влияет дальность отрисовки обхектов в играх

Dead Zeq Ученик (235), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно скачал Saints Row 4, и там у меняочень низкая прорисовка, а её причём никак не настроить. Значит она подстраивается под комплектующие. У меня такая же хрень и с гта 5, но там дальность можно изменить, правда фпс упадёт. Мне только нужно узнать какое комплектующее вляет на такую отрисовку. Процессор/видеокарта/жёсткий диск. Может всё вместе?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123347) 1 год назад
Дальность отрисовки объектов в играх зависит от нескольких компонентов компьютера, в том числе от процессора, видеокарты и жесткого диска.

Процессор отвечает за обработку данных, включая графические, и вычисления, необходимые для отображения объектов в игре. Если процессор слишком слабый, то он не сможет быстро обработать все данные, и игра будет работать медленно, что может привести к низкой дальности отрисовки объектов.

Видеокарта отвечает за отображение графики в игре, и если она не может быстро обрабатывать все данные, то это может привести к низкой дальности отрисовки объектов. Видеокарта также может ограничивать максимальную дальность отрисовки, в зависимости от ее характеристик.

Жесткий диск также может влиять на дальность отрисовки объектов в играх, особенно если он слишком медленный. Если игра не может быстро загрузить данные объектов, то она может ограничить дальность их отрисовки, чтобы снизить нагрузку на жесткий диск.

В целом, все компоненты компьютера могут влиять на дальность отрисовки объектов в играх, но в большей степени на это влияют процессор и видеокарта. Если вы хотите повысить дальность отрисовки объектов в игре, то вам может потребоваться улучшить эти компоненты компьютера.
Zotak Мудрец (12911) 1 год назад
Оперативная память
IVK GMI Просветленный (34808) 1 год назад
На все, но по большей части на видеокарту.