А что бы вы сделали с приведшими Вас на землю, если бы Вы появились прямо сейчас?

( ͡° ͜ʖ ͡° ) Мыслитель (6649), на голосовании 11 месяцев назад
Если бы Вы появились бы на свет прямо сейчас в том возрасте в котором Вы сейчас пребываете со всеми знаниями которые у Вас имеются на данный момент, вы бы: ругались, отблагодарили, побили, уничтожили бы тех кто привел вас сюда? Или свой вариант ответа
Голосование за лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100594) 12 месяцев назад
Войну бы остановила.честно.
Сделала бы так что бы людям легче жилось.
Если бы люди привели меня на Землю, поняла что им требуется помощь и вмешательство.
Хороший вопрос.