А что бы вы сделали с приведшими Вас на землю, если бы Вы появились прямо сейчас?
( ͡° ͜ʖ ͡° )
(5588),
на голосовании
1 неделю назад
Если бы Вы появились бы на свет прямо сейчас в том возрасте в котором Вы сейчас пребываете со всеми знаниями которые у Вас имеются на данный момент, вы бы: ругались, отблагодарили, побили, уничтожили бы тех кто привел вас сюда? Или свой вариант ответа
Войну бы остановила.честно. Сделала бы так что бы людям легче жилось. Если бы люди привели меня на Землю, поняла что им требуется помощь и вмешательство. Хороший вопрос.