Проспал сегодня до 10 часов. Это от изменения погоды? Москва.

Пчёл Пчёлка Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Хотя спал долго. Но вчера болела башка. А вечером травил комаров раптором, но в комнате не сидел. Но мог немного подышать, когда потом проветривал.
Голосование за лучший ответ
Александра Данилина Гуру (3158) 11 месяцев назад
Да сегодня шикарная погода для метеочувствительных. Вот вчера я еле ползала, хоть и спала довольно долго. Сегодня легла часа в 3 ночи, в 7 утра уже бодрячком встала.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 11 месяцев назад
У ПРИРОДЫ нет плохой ПОГОДЫ,

Каждая погода -БЛАГОДАТЬ
A_elita Просветленный (42265) 11 месяцев назад
Это от лени:) Будильник на 6 утра и на пробежку.