Почему в Америке администратор получает 17 долларов в час, а у нас 1-2 доллара от силы?

Нррр Ренов Ученик (1), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
иван романов Мудрец (19655) 12 месяцев назад
Потаму что это США. Уних там зп больше, ну и цены тоже выше.
QuakerПросветленный (48008) 12 месяцев назад
Как и у нас в Москве
иван романов Мудрец (19655) Quaker, только в Москве круче:)
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (67905) 12 месяцев назад
Потому что в Америке все впахивают, как проклятые. У нас ты такого не увидешь. Полдня пьют кофе, курят, яйца чешут.
licvin Профи (519) 12 месяцев назад
Когда будешь получать зарплату попроси пересчиать её по ппс
Сергей Просветленный (49212) 12 месяцев назад
В баксах зарплату в России не дают.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) 12 месяцев назад
ты не с америкой сравнивай, а с новым стратегическим партнёром- гондурасом!
Владислав Просветленный (42972) 12 месяцев назад
Причина в одном: В США нет русских, или их очень мало.
А самосознание британцев стоит на 30 голов выше любого русского человека.
Седьмое небо Просветленный (43050) 12 месяцев назад
Почему точка отсчета всегда США?Есть много других государств.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 12 месяцев назад
У вас? Не знаю. У нас в России зарплата вообще в рублях