Как теперь вам без Голливуда?

Почтальон Ученик (247), закрыт 1 месяц назад
Ломает по голливудским спецэффектом компьютерным?
Или можно в принципе смотреть старые фильмы, их много. Я вот например много чего не видел и сейчас смотрю старые фильмы.
Лучший ответ
Да не знаю я Ученик (116) 1 месяц назад
За Голливуд товарищи)
ВОракул (82306) 1 месяц назад
за фино-угорский язык ))))
ПочтальонУченик (247) 1 месяц назад
Ооо... Бомж Иваныч.
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (149498) 1 месяц назад
хорошо. новые холливудские фильмы сплошное дерьмо и ремейки
В Оракул (82306) 1 месяц назад
шо , без голливуда полёт на луну сшанцев отменяется ? ;)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (582640) 1 месяц назад
почему без голивуда?
Кому нужно кому сильно нравится, те легко смотрят.
ПочтальонУченик (247) 1 месяц назад
На английском языке новинки смотрят?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (582640) Почтальон, можно и на английском,. а кто не знает языка то можно с переводчиком. Или встроенным или с вот таким = https://www.ozon.ru/product/umnyy-perevodchik-iflytek-easytrans-900-siniy-jarvisen-translator-wi-fi-606770710/?sh=JAkmWIO7tQ
Игорь Томин Мыслитель (9093) 1 месяц назад
А разве он куда-то делся? Как смотрели в интернете фильмы, так и дальше смотрим. В кинотеатрах фиг знает, но туда мы и не ходим.
Викуша AQ Просветленный (29426) 1 месяц назад
Во-во. А когда интернет отрубят, ещё и книжки почитаешь. При лучине.
ПочтальонУченик (247) 1 месяц назад
А когда лучину отрубят?
Викуша AQ Просветленный (29426) Почтальон, не, лучину и Дарьи мы и сами можем)
Викуша AQПросветленный (29426) 1 месяц назад
Лапти
Санек Миркин Просветленный (22308) 1 месяц назад
Теперь? Да мне и раньше от него ничего не было.
Александр Ревцов Просветленный (33390) 1 месяц назад
Корейские дорамы мне больше нравятся - в них не показывают, что корейские короли были неграми-гомосексуалистами.