Как теперь вам без Голливуда?

Почтальон Курочкин Ученик (197), закрыт 12 месяцев назад
Ломает по голливудским спецэффектом компьютерным?
Или можно в принципе смотреть старые фильмы, их много. Я вот например много чего не видел и сейчас смотрю старые фильмы.
Лучший ответ
Да не знаю я Ученик (60) 12 месяцев назад
За Голливуд товарищи)
ВИскусственный Интеллект (105185) 12 месяцев назад
за фино-угорский язык ))))
Почтальон КурочкинУченик (197) 12 месяцев назад
Ооо... Бомж Иваныч.
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155285) 12 месяцев назад
хорошо. новые холливудские фильмы сплошное дерьмо и ремейки
В Искусственный Интеллект (105185) 12 месяцев назад
шо , без голливуда полёт на луну сшанцев отменяется ? ;)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621719) 12 месяцев назад
почему без голивуда?
Кому нужно кому сильно нравится, те легко смотрят.
Почтальон КурочкинУченик (197) 12 месяцев назад
На английском языке новинки смотрят?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621719) Почтальон, можно и на английском,. а кто не знает языка то можно с переводчиком. Или встроенным или с вот таким = https://www.ozon.ru/product/umnyy-perevodchik-iflytek-easytrans-900-siniy-jarvisen-translator-wi-fi-606770710/?sh=JAkmWIO7tQ
Игорь Томин Мыслитель (9903) 12 месяцев назад
А разве он куда-то делся? Как смотрели в интернете фильмы, так и дальше смотрим. В кинотеатрах фиг знает, но туда мы и не ходим.
Викуша AQ Просветленный (35564) 12 месяцев назад
Во-во. А когда интернет отрубят, ещё и книжки почитаешь. При лучине.
Почтальон КурочкинУченик (197) 12 месяцев назад
А когда лучину отрубят?
Викуша AQ Просветленный (35564) Почтальон, не, лучину и Дарьи мы и сами можем)
Викуша AQПросветленный (35564) 12 месяцев назад
Лапти
Санек Миркин Просветленный (24846) 12 месяцев назад
Теперь? Да мне и раньше от него ничего не было.
Александр Ревцов Просветленный (37522) 12 месяцев назад
Корейские дорамы мне больше нравятся - в них не показывают, что корейские короли были неграми-гомосексуалистами.