Есть способ моментально перевести деньги со счета сбербанка, чтобы приставы не успели?

Штрудель Гуру (4745), на голосовании 11 месяцев назад
Потому что зп еще прийти не успевает, а деньги списывают
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3471) 12 месяцев назад
банк сам не даст тебе ниче сделать с деньгами на которые приставы положили глаз.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) 12 месяцев назад
Они сразу на другой счет уходят, не поступая тебе, только отменить перевод денег на карту или другого человека реквизиты дать в бухгалтерию
Manera Просветленный (34467) 12 месяцев назад
Писать заявление о сохранении прожиточного минимума. Тогда банк будет оставлять эту сумму до 1 числа каждого месяца.